Уважаемые Абхазцы и гости страны! Подскажите как часто ходит общественный транспорт по сухумскому шоссе? Есть ли расписание движения транспорта? Каким приложением пользуетесь для вызова такси?
Ответы 1
5 дней назад
А такси огонь просто, спасибо рекомендовавшим , очень понравилось. Про Сухумское шоссе автобусы с границы и маршрутки нормально ходят, но в дневное время, про расписание не знаю, не пользовалась
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!