Подскажите пожалуйста кто в курсе если на машине границу Абхазии будем проезжать. Я за рулём, жена с ребёнком пешком будут проходить границу. Машина на жену оформлена. Нужна мне доверенность или нет? В страховке я указан
Ответы 5
Комментарии0
5 дней назад
Здравствуйте, в том году так же проезжали, у мужа даже ничего не спросили, просто документы показал.
0
Комментировать
Комментарии1
5 дней назад
Границу с авто проходит его владелец, ребенка тоже можно с собой взять, а вот вы уже пешком
0
Комментировать
Комментарии0
5 дней назад
Мы без доверенности были, я владелец авто, но за рулем был муж. Я с детьми границу пешком проходили, все нормально
0
Комментировать
Комментарии1
5 дней назад
Да проходите спокойно , у меня хоть и есть доверка но ни разу не спросили ее , если уж вдруг спросят так и скажите что жена там и ездить не может , возможно её пригласят и все
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2