Подскажите,пожалуйста, где в Цандрипше поймать маршрутку, чтобы доехать до Гагры
Ответы 1
6 дней назад
От вокзала поднимитесь прямо вверх, к основной трассе,подъем довольно крутой.По поводу маршруток не знаю (во всяком случае они именно там проезжают),а частника поймаете без проблем.Цена такая же или чуть выше.Мы так уезжали.
У вокзала стоят таксисты,но цена у них очень негуманная
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2