Кто на опыте, сильно хлопотно и долго добираться из аэропорта до Гагры без поезда(не успеем) и такси, а только общественным транспортом?
Ответы 3
7 дней назад
Кто один и налегке, то норм. Если с детьми и чемоданами, то не норм
0
Комментировать
Комментарии0
7 дней назад
Из аэропорта до границы вызываете такси. переходите границу, садитесь в маршрутку и через 15-20 мин вы в Гагре.
0
Комментировать
Комментарии0
7 дней назад
Автобус долго ждать от аэропорта и едет долго... Такси машина в районе 600-700 через яндекс до КПП. А далее в маршрутку псоу-гагра, 250р/чел
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361084 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1
0 комментариев2