Подскажите, если нам не нужен движ и тусы, то есть ли смысл переезжать в Аругама бей? Или остаться в Нилавели? Что нам нужно?! - пологий вход в океан и без волн.
Ответы 2
7 дней назад
Нет смысла. Помимо пляжа Нилавели, есть прекрасный пляж Уппувели, который тоже вполне отвечает Вашим запросам.
0
Комментировать
Комментарии1
7 дней назад
В Аругамбей движ и серф, и очень много животных в окрестностях. Пожалуй есть все представители. Есть и пляж беби. Но Аругам это все же волна 🏄♂️
0
Комментировать
Комментарии2
Эля
7 дн.
Мы на Делфт впервые увидели, как умывается кузнечик) Так прикольно) Каждую лапку мыл.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361882 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


