Мы впервые полетим в Ереван купили билеты с маленькой ручной кладью 40*30*20, думаем, добавить еще ручную кладь или можно отправить посылкой вещи и не таскаться с ними.
Подскажите, чем дешевле можно отправить? Озон и вб не доставляют из РФ. Или лучше все-таки добавить? Заранее благодарю за ответ?
Ответы 1
9 дней назад
Добрый день, если вещей немного, чаще всего выгоднее просто докупить дополнительную ручную кладь или багаж. Отправка посылки из РФ в Армению обычно выходит дороже и дольше. Сравните стоимость доп. багажа у авиакомпании в большинстве случаев это самый удобный вариант))
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360754 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!