Может кто знает. Было внж по ИП до этого, платили налоги полгода, закрыли и уехали из Сербии, внж аннулировали. Вернулись через год. Можно ли податься на внж по таланту после ИП?
Ответы 2
5 дней назад
Нельзя, ВНЖ по таланту должен быть только первым и единственным в череде ВНЖ.
0
Комментировать
Комментарии0
5 дней назад
Попробуйте, теоретически может пройти, но я не слышал чтобы кто-то так делал
это собственно будет первое внж в новой череде
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!