Может кто то едет или поедет или уже уехал в сторону Кучугур или юга. Как обстановка с бензином? Просто собираемся ехать, если там такое же как в Нижнем как то страхово!!!!
Ответы 1
2 дня назад
Нормально всё в городе с ⛽ и в области нет проблем... А так во Владимирской попадался овер 💯₽ до Воронежской тоже всё есть, но некоторые также загнули франшизные, но вцелом везде есть
0
Комментировать
Комментарии2
sergo
2 дн.
@Вячеслав: Живу тут... И про Воронежскую тоже знаю - ехали в Сб туда
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360754 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!