Подскажите пожалуйста, у меня двойное гражданство Таджикистана и РФ. Я хочу купить машину в ТД и поехать в РФ, можно ли мне водить её без растаможки и какие правила пересечения и ввоза?
Ответы 1
4 дня назад
С этого года вышл закон …. Если Вы постоянно проживайте в РФ ( постоянную регистрацию в РФ) то нельзя, если нету регистрации в РФ а регистрация в РТ то можно. Временный воз получайте при пересечении границы РУ и РК Вы получайте воз максимум на один год .
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360805 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!