Подскажите,может у кого то был опыт смены жд билетов. Надо один билет сдать и тут же его купить,но для другого человека. Как быстро сданные билеты появляются в системе?кто то делал так?
Нет не быстро совсем появляются . и нет гарантии что именно вы его купите могут перехватить . это только сидеть мониторить . ну у меня через часа 2 появился сданный билет
У нас появился в течении 10 минут, сидели на сайте в это время параллельно и обновляли каждые несколько секунд, все получилось, успели забрать свой же билет
Если направление популярное, то ваш сданный билет может уйти сразу в онлайн бронь другому человеку.
А так я делала- сдавала и покупала его же. Через 15-20 мин появлялся, но не всегда )
Лучше на вокзале переоформить. Я так сдала билет и не успела взять заново.
Лучше обратиться в кассу РЖД и переоформить билет.
Делала так. Но в системе после возврата билет появляется не сразу и сидишь на нервах 😂
Это невозможно, как только вы его сдали , тут же другой его купил.По крайней мере у меня так было ( три раза сдавала и хотела купить другому человеку)
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!