Кто проходил весь маршрут по Березовскому ущелью, возможно пройти с ребенком 8 лет? И откуда лучше начинать маршрут с ул. Березовой или с поселка Элькуш кажется?
Ответы 3
4 дня назад
Я бы пошла от Элькуша. Сначала на обзорную площадку, потом по дороге вниз и в сторону Кисловодска.
Маршрут несложный, интересный, тк надо вброд переходить несколько раз. Но там мелко. Ребенку должно быть интересно. По реке можно «кораблики» из листиков и палочек позапускать. А если с собой перекус взять, то вообще хорошо)
0
Комментировать
Комментарии0
4 дня назад
Березовское ущелье понравилось! Сыну 12 лет. Прошли вдоль реки и искупались в ледяной реке😅. Поддержали скалу Черепаху😅
0
Комментировать
Комментарии0
4 дня назад
С 8 леткой проходили почти весь маршрут внизу. Он не устал вообще. Там идти легко. Мама 70 лет шла. Наверх не стали подниматься. До нарзанов почти дошли. Около 10 км в одну сторону.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!