Прошу совета, стоит ли брать автономный отопитель в палатку на ночевки с детьми в ДжилыСу, Канжол в июле? Или достаточно теплых спальников?
Ответы 1
4 дня назад
В прошлом году были в это время. Мы обошлись спальниками, на ночь могли одеть теплые носки, сверху по одной кофте и штаны, к утру все это снималось, к 6 утра в палатке уже было жарко, если солнечная погода. Были с ребенком 5 лет
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!