Правильно я поняла, что связки наличка + Россельхозбанк рублевая юнион пэй - нихао - ви чат достаточно будет для метро, мелких и крупных покупок?
И второй вопрос: еду с сыном, чтобы в метро быстрее проходить, я могу на мужа открыть в рсхб юнион пэй - нихау и ви чат установить ребенку на телефон и он сможет по qr коду в метро проходить со мной?
Ответы 2
4 дня назад
Я покупала в автомате проездной каждый раз и не парилась)) за себя и двоих детей
Если у ребенка рост меньше 130см, он может вроде как бесплатно проходить
0
Комментировать
Комментарии0
4 дня назад
Ребенку карту мужа, для прохода в метро пикнуть на турникете на вход и на выход и всё. Никакие qr коды и билетики не нужны
0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
4 дн.
Здравствуйте, а разве в Шанхае нельзя метро на двоих оплатить? 🤔 Там, кажется, есть функция-компаньон?
Анна
4 дн.
@Ирина: Есть, можно. Зачем себе голову ломать, если у каждого по карте на руках, ну это лично для меня.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2
0 комментариев2
0 комментариев2


