Подскажите, какую валюту лучше брать с собой в Шанхай? Доллары и обменять там на юани, или например юнион Россельхозбанка со счетом в юанях?
Ответы 1
4 дня назад
Налички немножко
И алипей основной
И РСХБ на подстраховку
0
Комментировать
Комментарии4
&
4 дн.
@Екатерина: Если вдвоем летите и у каждого будет РСХБ карта и алипей, то все будет четко. Главное в алипее не переводите деньги друг другу, потому что не гиажданина Китая могут забанить за это. Не знаю правда ли, но лучше не делать
Andrew
4 дн.
@&: Неправда))) Сколько ни переводил, у всех все нормально и у меня тоже)
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


