Похожие вопросы
- Я въехал в Черногорию два дня назад, боравак допустим будет аннулирован во вторник, мне нужен визаран, или можно туристичку оформить без выезда?
- Подскажите стоит ли ехать в жабляк на неделю летом с ребенком 2 года без машины? Или лучше на пивское озеро в Плужине? Будем в Черногории месяц, хотелось бы совместить пляжный отдых с отдыхом в горах
- В рамках путешествия по Черногории планирую посетить север страны, Дормитор, С ночевкой 1 ночь. Подскажите , пожалуйста , ок ли остановится в Жабляк ? Или лучше остановится в другом месте ??
- Летим из Питера в Подгорицу через Стамбул Туркиш Аирлайнсами. Пересадка 21 час. Вопрос: на время пересадки сданный багаж выдают, или доступ к нему получаю лишь в Подгорице?
- Подскажите пожалуйста, где в Черногории - в Пржно, Будва, Подгорица и всё в пределах этих границ можно купить коврик под компьютерное кресло?
- Планируем путешествие на неделю с детьми на машине. Скажите, пожалуйста, стоит ли брать ночь в Подгорице, а потом ночь в Будве. Или делать нечего в Подгорице?