Похожие вопросы
- Если я лечу в Санью с пересадкой в Шэньчжэнь( хочу выйти в город) и обратно через Гуанчжоу( тоже хочу выйти в город). виза нужна однократная?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Пекине 15ч, можно ли выйти в город без кит.визы?
- Подскажите, пожалуйста, если лететь на прямых рейсах из Москвы в Хайкоу, через неделю Хайкоу-Бангкок, аналогично обратно, нужна ли виза? Или до 30 дней будет бесплатный транзит с выходом в город и можно сьездить в Санью?
- Летим China Eastern во Вьетнам с 16 часовой дневной пересадкой в Шанхае. Знает ли кто-то, нужно ли будет получать и заново регистрировать багаж, или заберут сразу до конечной точки? На сайте компании информация неопределенная
- Подскажите хочу бронировать билеты в Шанхай через трип, а там не спрашивают номер паспорта при бронировании билетов ? Это нормально ? Когда и где надо дозаполнить паспортные данные?


