Похожие вопросы
- Подскажите плз. Если прилетаю в Гуанчжоу, через 3 дня еду в Гонконг, через 5 дней Гонконга возвращаюсь в Гуанчжоу на 3 дня. Визу должна оформить двукратную ?
- Если я лечу в Токио через Харбин, но в Харбине буду 4 дня, мне нужна для этого виза?
- Если пересадка в Пекине 15 часов и хотим выйти в город, то чемоданы нужно получать? Ак China Eastern Airlines
- Подскажите пожалуйста: лечу через Шанхай в третью страну, пересадка 10 часов, хочу попробовать выйти в город. Нужно ли куда-то идти заполнять бумаги о транзите или безвизовом режиме, или сразу на паспортный контроль?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Подскажите пожалуйста: лечу через Шанхай в третью страну, пересадка 10 часов, хочу попробовать выйти в город, нужно ли куда-то идти заполнять бумаги о транзите или безвизовом режиме, или сразу на паспортный контроль?