Подскажите дворец бейлербейи, прогуляться рядом, по саду, красиво? Достаточно? Недалеко живем, но пол дня не можем там тратить.
Ответы 3
11 дней назад
дворец можно посетить если не были в Долмабахче. Часик у вас на него уйдет не более. Сад обычный, красив воротами и видами с него
0
Комментировать
Комментарии3
Нюта
10 дн.
@Владимир: Поедем в Стамбуле еще раз) У нас круиз был из Стамбула. Ну 8 дней еще Стамбула захватили следом. Погулять, насладиться босфором. Словить турецкий вайб. Цели обойти все достопримечательности не было.
11 дней назад
Нам было достаточно. Ворота, беседки, несколько скульптур. Полчасика на всё, если в кафе не сидеть.
0
Комментировать
Комментарии1
11 дней назад
Вам хватит пары часов. Ну три край. Дворец небольшой. Парк красивый, но не вот огромный
0
Комментировать
Комментарии2
Нюта
10 дн.
Я всегда иду в такие места когда у них выходной. Поцеловали дверь. Понедельник не работает дворец
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360232 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2