Поделитесь опытом, сколько у вас брали комиссию за открытие счета в банке в Стамбуле?
Ответы 1
11 дней назад
Если у вас нет ВНЖ - тема очень сложная. Комиссия, депозит и т.п. и т.д. Суммы зависят от фантазии конкретного менеджера в конкретном филиале, конкретного банка 😊
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360232 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!