С Эминоню в аэропорт в Стамбуле на 11-м автобусе - наличку готовить или истамбулкартой оплата будет?
Ответы 2
Комментарии0
5 дней назад
По итогу по прибытии в аэропорт и оплате на выходе наличные не принимали, с удовольствием пробивали оплату по дебетовым картам. Истамбулкарты собирали в кучу, заставили ждать пока весь автобус выйдет, потом отправили служащего наверное вниз на автостанцию и он там выбил билеты за наши истамбулкарты, потом вернулся и отдал нам наши истамбулы... если самолёты и регистрация впритык, то это жесть.. пара человек плюнули и ушли, не дожидаясь когда вернут карты
0
Комментировать
Комментарии5
Katerina
5 дн.
А наличку не приняли на этом маршруте?!Интересно,почему оплата уже по прибытию в аэропорт?!
I
5 дн.
@Katerina: С турком пару минут на повышенных контроллер разговаривал, потом деньги взял и со вздохом в карман положил.. потом иностранец один тоже уговорил ( что других вариантов у него заплатить нет).. Кто то один подсунул пустую🤡🤡 истанбулкарт и ушел , а они сразу не могли проверить есть деньги или нет(каждого заставили сфотографировать номер своей карты и потом возвращали когда билеты пробили) в итоге какой то с этой оплатой проезда оказался
@I: Может контролёра не было по какой-то причине,первый раз такое происходит..
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360224 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!