Подскажите для проезда в приграничную зону (а именно город Лоев и окрестные деревни ) требуется какое то разрешение, пропуск? Слышала , что нужно оформлять негражданам Беларуси ! Кто-нибудь сталкивался ?
Ответы 1
7 дней назад
Да, необходим пропуск
gpk_gov_by/pogranichnaya-zona/pravila-poseshcheniya-pogranichnoy-zony-dlya-inostrannykh-grazhdan/
ссылка на погранкомитет
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361650 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0