Утро доброе. Подскажите пж а на чавенг ной только в конце пляжа через тропинку можно пройти ? Или есть ещё в начале может какие варианты?
Ответы 2
5 дней назад
Можно через кафе https://maps.app.goo.gl/R3UAVPxuF8D8YdeH6
Или через калитку напротив кафе To Be Sweet, калитку могут закрыть в 6 вечера, тропинка там через заброшку
0
Комментировать
Комментарии12
Elena
5 дн.
Так вот да я и говорю что это получается единственный проход и он в конце практически пляжа ..
Olga
5 дн.
@Elena: читала, кто-то с Чавенга проходил. И, думаю, что можно и через отели проходить, если спросят, сказать, что в пляжное кафе, посмотрите по карте, там их несколько на берегу
Юля
5 дн.
@Elena: Через Чавенг можно Я вчера с Чавенг Ной до конца дошла и там тропинка была на Чавенг Но полностью тропы я не видела, но думаю, что можно А может и нельзя Вижу, что там речка оказывается Я ее с камней не видела Но вроде какой-то мост есть
Elena
5 дн.
@Юля: На карте да мост есть. Но такое ощущение что может там все как то перекрыто. Территория отеля и тд. Почему то про подход проход с этой стороны именно не могу нигде найти инфу
Margo
5 дн.
@Юля: А сколько от этого места до централа? Мы от шератора туда доходили, но не поняли «сколько еще» и вернулись
Юля
5 дн.
@Margo: Поставьте эту точку в картах Мы сейчас на Чавенг Ной остановились
Margo
5 дн.
@Daria: Будем знать. Мы примерно 20 ходим от своих стандартных локаций на чавенге до централа . Не выглядит страшно.
5 дней назад
Можно и в начале пляжа через отель First House Hotel. Там где вход в ресторан перегорожен лентой. Делаете морду лица кирпичем и идете через ресторан, затем через подвисной мостик.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360492 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


