Если на Самуи на трип ком брать авто - депозит просят оставить только с кредитной карты? Юнион пэй не подходит?
Ответы 1
Комментарии10
Eugeny
5 дн.
@Прорвёмся: Да оплатить можно . А как депозит при получении оставить ?
@Eugeny: Наличкой. Если нет возможности картой. При предоставлении тс.
Eugeny
5 дн.
@Прорвёмся: Подошли на точку в аэропорту где все продавцы в аэропорту сидят и там где машину забирать а они говорят депозит только кредитной картой Наличкой нельзя Юнион пей не принимают
Kirill
5 дн.
@Eugeny: Вы на трипкоме машину бронировали? Удалось в итоге депозит внести?
Eugeny
5 дн.
@Kirill: Хотели забронировать . Подошли на точку и спросили если забронирую машину и заберу щас, то можно ? А они говорят депозит нужен с кредитной карты оплатить(виза/мастер карт). Наличку нельзя и Юнион пей не подходит ……
Kirill
5 дн.
@Eugeny: Понял, спасибо. Возможно надо в техподе трипкоме уточнить. Спрошу у них заранее
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360491 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1
0 комментариев1


