Какая ситуация на дорогах Алтая в плане пробок , интернета, навигатора? Хотим ехать в алтайский край из Красноярска .
Ответы 2
8 дней назад
Пробки могут быть. Ремонт дорог например. Ну или вы поедете в субботу утром в час пик) а обратно в воскресенье В воскресенье хорошо ехать в плане мест. Но встречка... Покрытие интернет хорошее. Карту скачайте которая без интернетов работает, на всякий случай. Мапс ми, ещё что-то
0
Комментировать
Комментарии1
Комментарии5
@Олег: Каждый год к бабушке ездим, в сторону гальбдшта - Славгорода, связь в доступности, дорога по потоку норм, лучше с утра ехать, вообще свободно, я выезжаю в 2-3 ночи.
@Олег: Тогда вообще нет вопросов Надеюсь, вы в курсе, что Алтайский край -это в целом не про горы
Олег
8 дн.
@Алексей: Да , в курсе А вообще посоветуйте пожалуйста куда можно поехать
@Олег: Чарыш-если хочется немного Горного😅!Саввушки,Белое,Завьяловские-это все озера !
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361471 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!