1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста какой дорогой лучше ехать от Троицка граница Казахстана в сторону Нижнего Новгорода/Казани/Уфы. Заранее спасибо
dmitry
dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста какой дорогой лучше ехать от Троицка граница Казахстана в сторону Нижнего Новгорода/Казани/Уфы. Заранее спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
21 день назад
Natali
Natali21 день назад
  • Скопировать ссылку

Нам понравилось через Екб, по платной дороге. Первый раз вот в этом году ездили, до этого по м5 обычно, не сравнить конечно. По километрам получится больше, а по времени меньше.

0
Комментировать
Комментарии1
Natali
Natali
21 дн.
  • Скопировать ссылку
Ехали правда не из, а до Челябинска. Из Казани по новой платной, от Москвы до Казани тоже по платной.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто то подскажет на какие экскурсии лучше (ближе) ехать из Пятигорска. И на какие лучше (ближе) из Кисловодска. Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, по какому маршруту лучше проехать из В. Новгорода до Минска? Не напрягаясь, на автомобиле? Заранее спасибо
  • На выходные лечу в Казань , в первый раз. Посоветуйте хорошие гостиницы за адекватные цены. И , может кто знает, если ли экскурсия в новый театр Камала? Заранее всем спасибо .
  • Пожалуйста, порекомендуйте отель с занимательной анимацией для ребенка 7 лет и подогреваемым бассейном для пребывания в несезон.
  • Первый раз еду в Калининграде на поезде, боюсь накошмарить)
  • Прилетаем в Челябинск в 6 утра, подскажите пожалуйста, есть ли возможность добраться от аэропорта до города на каком-нибудь автобусе? И как можно доехать на общественном транспорте от Челябинска до Златоуста? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Афины на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362446 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как обстоят дела с обменниками в аэропорту Шымкента? Сильно грабительский курс?
Подскажите в июле собрался на вулкан Иджен и Бромо как одеваться ? На верху будет холодно?
Подскажите пожалуйста, по вашему опыту какое среднее время ожидания паспорта с решением по визе США в Варшаве? Больше 1 рабочего дня? Спасибо!
Подаюсь на визу в США. Что делать если в консульстве сказали внести социальные сети в старую анкету.
Подскажите, кто ездил на Камчатку, какое место для проживания лучше всего выбрать, если хотим постоянно ездить в туры на вулканы, к океану и т. д.?
Подскажите пожалуйста, есть какое то расписание поезда на розовом озере? Кто то говорит, что раз в неделю ходит, кто то, что каждый час. Может у кого то есть точная информация?
Taajití, Francúzska Polynézia: tichý kútik pre romantiku a oddych na najvyššej úrovni
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Kostya H
Kostya H
Монголия
В Москве Трансстройбанк меняет тугрики ...
2 месяца назад0 комментариев1
Maria Feofanova
Maria Feofanova
Китай
Самое интересное, что в Китае в продаже есть эти билеты на сайтах в продаже ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vitaly Babkin
Vitaly Babkin
Турция
У меня также бы дважды. Проверенное решение: вставить карту в банкомат и поменять пин код (именно в банкомате) и все будет работать ...
27 дней назад0 комментариев3
Alyona Kha
Alyona Kha
Дананг
Отвратительно оказана услуга. Не советую пользоваться услугами этой фирмы. Мы летели с ними во Вьетнам, рейс 7055. Два с половиной часа проходили паспортный контроль во Вьетнаме.Была ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё