Похожие вопросы
- Забронировала отель в Будапеште, хозяин пишет, что для заселения нужно зарегистрироваться в каком-то приложении и внести свои данные для Венгерского туристического центра.
- Были ли случаи проверки наличия денежных средств при въезде/выезде в Венгрии, Будапеште? Лучше везти USD, чтоб не было лишних вопросов?
- Можно ли подать на шенген Венгрию с планом въезд в Будапешт 4 дня, затем Вена 4 дня, возвращение из Вены. Или нужно обязательно большее количество дней в Будапеште?
- Добавился чтобы спросить про аренду машин. Хотим взять машину в Будапеште, поехать в Грац ( Австрия) , потом в Братиславу. Улетаем из Братиславы. 1.
- Делаю визу в Венгрию. Планируем поездку 4 дня в Венгрии, 3 во Франции, 3 в Испании и крайний день без отеля в Будапеште (вылет поздно вечером). Подаемся первый раз, это ок для маршрутного листа?
- Слышала много историй про аннулирование визы, если отменить бронь отеля в Венгрии. Я хочу отменить отель в Австрии (она у меня стояла в маршрутном листе), они за отелями в других странах тоже следят или это касается только Венгрии ?