1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Забронировала отель в Будапеште, хозяин пишет, что для заселения нужно зарегистрироваться в каком-то приложении и внести свои данные для Венгерского туристического центра.
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Забронировала отель в Будапеште, хозяин пишет, что для заселения нужно зарегистрироваться в каком-то приложении и внести свои данные для Венгерского туристического центра.

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, что за приложение в котором нужно регистрироваться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Наталья
Наталья8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, это нормальная практика. Обычно хозяин присылает ссылку, по ней вводите свои данные. Там буквально 3-4 пункта.

0
Комментировать
Комментарии5
Валерия
Валерия
238 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Татьяна
Татьяна
238 дн.
  • Скопировать ссылку
Это непосредственно по прибытии в Венгрию делается? Просто мне хозяин жилья не прислал никакую ссылку, как в таком случае в консульстве будут подтверждать мое размещение?(
Ответить
an
an
238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: не надо из-за этого нервничать. нас никто никогда не просил где-либо регистрироваться: забукали отель на трипком - оплатили по прибытии city tax - всё. думаю, что в обычном случае отель сам всё необходимое сделает
Ответить
Inari
Inari
238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Они обычно делают это сами при заезде, в истории просто очень ленивые хозяева попались, видимо :)
Ответить
Valerie
Valerie
237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inari: Не обязательно ленивые) Например, актуально при самостоятельном заселении, в апарты если. Дважды селилась в одних и тех же, и дважды регистрировалась заранее через приложение
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос про онлайн регистрацию на Турецкие авиалинии, я скачала их приложение зарегистрируюсь, а как и где распечатать посадочный талон или он будет в электронном виде на телефоне и этого будет достаточно?
  • Только что прилетела из Венгрии, хотели снять с карты евро, но банкомат выдает только форинты, но расплачиваться можно в ресторане евро по карте?
  • Сделал страховку в т банке. Для подтверждение оплаты достаточно распечатать чек оплаты? Или нужно заказывать справку с мокрой печатью?
  • Подскажите, пожалуйста, сопроводительное письмо на визу Венгрии прям сильно желательно или все же это больше для сложных маршрутов?
  • Подскажите пожалуйста,подаю на шенген,у меня получается всего 4 ночи,не возникнет вопросов почему я еду так на мало дней?
  • Подскажите пожалуйста, профессионалы визового сервиса, венгерское консульство принимает паспорта сроком на 5 лет к оформлению на визы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь уже второй раз на визу Италии. Но возник вопрос, я прилетаю в Шенген не в Италию , а в Вену 1. Какая вероятность отказа? 2.
Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
Из всего процесса оформления визы в Италию у нас с товарищами возник вопрос. Для подачи на визу нужны билеты на самолет туда-обратно.
Подскажите пожалуйста. Обменять руьли в сингапурские доллары возможно или только доллары менять на местную валюту в Сингапуре?
Подскажите пожалуйста, купила айфон 15 плюс с пломбами в ОАЭ, купила 31 октября, а гарантия заканчивается 30 октября, его активировали за день?
Подскажите , какой банк в Турции открывает счета русским ?
Los 10 destinos turísticos más populares en el mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Скат
Сергей Скат
Абу-Даби
Да, работает (с сентября 2024) ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Elena Volkova
Elena Volkova
Киргизия
первое письмо шло 5 дней, второе письмо пришло в Санкт-Петербург5 дней и 10 дней лежало в Пулково. Оформление было сдек. Хотели забрать сами не дали. Три раза звонили начальству. Сейчас ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Банковские карты РФ не работают никак ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё