1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Родилась и жила в Алма-Ате до 24 лет. Есть родной брат - гражданин Казахстана. Есть недвижимость по наследству. Возраст 60+.Каковы шансы получить ВНЖ? В миграционке сказали, что всё бесполезно.
Лариса
Лариса
  • Скопировать ссылку

Родилась и жила в Алма-Ате до 24 лет. Есть родной брат - гражданин Казахстана. Есть недвижимость по наследству. Возраст 60+.Каковы шансы получить ВНЖ? В миграционке сказали, что всё бесполезно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Алиса
Алиса3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Откуда знать как к шансы если еще нет статистики по пилотному проекту. Вы подаете без казтеста без скоринга , ничего не теряете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ксения
Ксения3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если еще гражданство Казахстана было, то шансы есть, а дальше как миграция и КНБ решит Вот про бывших соотечественниках и супругов граждан Казахстана, не знаю, подойдет ли вам по рождению в Казахстане

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Гражданин России, имеет ВНЖ в Казахстане, выехал по работе на 4 месяца в Китай! Могут ли быть проблемы с ВНЖ?
  • Подскажите, пожалуйста, в каком районе Алматы идти на дактилоскопию, если: - согласие на проживание в Медеуском районе.
  • Подскажите пожалуйста ,может ли иностранец продать свое личное авто в Казахстане,не имея ВНЖ? И при условии ,что авто в данный момент нигде не зарегистрировано,но ранее уже находилось на учете в КЗ?
  • Предыстория : Я получила гражданство РФ в 05. 2024 г, ( до этого была гр. Респ. Казахстана) с момента получения гр.
  • Подскажите пожалуйста, муж Россиянин, машина на РФ учёте, права России, получает ВНЖ Казахстана, будут ли проблемы с ГАИ в Казахстане?
  • Кто проходил анкетирование для ВНЖ? В вкладке регион проживания отсутствует регион проживания запад Казахстана, а точнее Актобе. Кто нибудь в курсе как быть и что делать с выбором проживания?
Интересное
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых о Крит с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 407033 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем добраться с Маэ на Ла Диг. Скажите, возможно ли оплатить в порту долларами?
Кто подскажет, у меня заканчивается рабочий внж, могу ли я остаться в стране как турист? Ибо как я понимаю у меня есть 90 дней туристических дней?
Для оформления ВНЖ в Казахстане гражданину РФ на основании воссоединения семьи с супругой гражданкой Казахстана требуется сдача теста на знание казахского языка?
Подскажите, если находясь в Венгрии, проведя несколько ночей в ранее оплаченном отеле, но по каким то причинам выехать раньше (не устроило качество или еще что то) и остаться в другом отеле в том же городе, нужно ли ставить в известность консульство?
Подскажите, слышал что физическую карту банка во Вьетнаме можно получить без визы по штампу, на какой срок она действует?
Сколько времени закладывать на прохождение паспортного контроля , получения багажа , обмена денег и покупку симки ?
6 beste Sommermusikfestivals in Südkorea
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Бали
Через Genext можно. В Grab выбрать способ оплаты QRIS. По приезду водитель на телефоне показывает QR - его далее сканировать через приложение Genext и нажать оплатить ...
4 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Серия является частью номера загранпаспорта ...
4 месяца назад0 комментариев2
Mikhail Tuzkov
Mikhail Tuzkov
Алтайский край
ездили на марс 1,все отлично, ехать на В отлично 👍👏😆 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Evgenia Kulikova
Evgenia Kulikova
Таджикистан
Была в Душанбе 2 недели. В 2026 Году. Не Встретила ни одной бродячей собаки. Ни одной. Хотя по городу гуляла очень много. Видимо власти полностью очистили город от собак. Таджики крайне ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё