Похожие вопросы
- Как можно остаться проживать на территории Киргизии, когда регистрация истекла… подали доки на гражданство - их ждем
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация: Живу и работаю в России, так вышло что просрочила регистрацию на 3 месяца Если я вылетаю в Бишкек самолётом, то обратно залезать не смогу уже?
- Может, кто сталкивался со SWIFT-переводом из Великобритании в мбанк?
- Друзья, в какую инстанцию позвонить и по какому номеру, чтобы выяснить стопроцентно, могут ли я со своим кейсом податься на временный ВНЖ Кыргызстана?
- Вчера подал документы на ВНЖ в Киргизии, сегодня получил сообщение, обработка заявления завершена. Вам необходимо прибыть в ММЦ в зону выдачи документов (вход 7). Что это означает?
- Я гражданка ,работаю официально в Бишкеке. У меня есть регистрация на год. Выезжала в октябре на 5 дней в Казахстан , потом в январе почти на месяц.