Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста , будем в России, во Владивостоке во второй половине июля. Холодно ли купаться ?
- Подскажите , хотим поехать в г. Избербаш, в г. Кассиопея, в июне сильно рано? Холодно ещё?
- Ребят, как погода в Евпатории? Надеюсь гораздо теплее, чем в Москве. И дождей нет
- Подскажите пожалуйста, стоит брать теплую одежду на тур в Дагестан? Вроде 30 градусов обещают
- Подскажите где лучше отдохнуть с детьми в Крыму? И стоит ли ехать к концу августа?
- Кто бывал в Кисловодске в конце марта ,какая погода как правило бывает ?