Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите пожалуйста. Если я работаю на фрилансе ( то есть для посольства считаюсь безработной)
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если на данный момент не работаешь , то лучше выкуплены авиабилет прикладывать на визу или можно бронь? Есть ли существенная разница, может у кого был опыт. Спасибо
- Собираю документы на визу в Японию. Подскажите, выписка об остатке денежный средств должна быть с дебетовой карты банка, который работает в Японии, т.е. со сбера, например, не подходит ? Спасибо.
- Скажите, а бывали ли случаи с задержкой паспорта при подаче на визу Японии на рассмотрение ( типа как у китайского консульства)?
- Едем в Японию на 10 полных дней. Прилетаем в Осаку, улетаем из Токио. Хотим посмотреть Осаку, киото, Нара и Токио.
- А где кто брал билеты в юниверсал в Осаке? На трипкоме ближайшая доступная бронь уже на 19 апреля может есть еще сервисы, где можно российской картой оплатить ? Спасибо


