Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Кто недавно подавался в посольстве Санкт-Петербурга? Как рано надо приехать чтобы быть первым? Как там по скорости обслуживания? Заранее спасибо!
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если на данный момент не работаешь , то лучше выкуплены авиабилет прикладывать на визу или можно бронь? Есть ли существенная разница, может у кого был опыт. Спасибо
- Скажите, а бывали ли случаи с задержкой паспорта при подаче на визу Японии на рассмотрение ( типа как у китайского консульства)?
- Такой вопрос: у меня есть открытая самозанятость, но уже давно я никаких отчислений туда не делаю, можно сказать безработная.
- Как консулы относятся к самозанятости? Доход 80-100 тыс. Какова вероятность одобрения визы Японии?
- Подали документы на визу Японии. Со скольки и до скольки выдают документы в визовом центре в Петербурге? У меня на сайте уже указан статус, что готово к выдаче. Заранее спасибо за ответ


