Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, среди необходимых документов указаны копии, но только для трудовой книжки указано, что она должна быть заверена. Нужно ли заверять другие копии? Нужно ли что-то переводить?
- Делаю визу в Германию. работают ли приглашения?влияют на решение по выдачи визы?
- Делаю визу в Германию. При попытке записаться по прайм - есть доступные даты, но в них нет слотов (и не должно быть?), и дальше нельзя пройти. Это ошибка, или в прайме даты могут быть зелёными без слотов?
- Делаю визу в Германию. Когда дело передается в Германию из России, статус заявления на сайте меняется? Или все так же «Комплект документов передан в Консульство/Посольство.»?
- Подаюсь на визу в Германию. Вроде в необходимых документов указано, что нужно принести квитанцию об оплате визового сбора, получается об оплате сервисного не надо приносить?
- Подскажите,пожалуйста, подойдёт ли выписка из bybit для для открытия визы в Германию?