Похожие вопросы
- Вопрос. Впустят ли в Гонконг - если утром въехать, а вечером вернуться в Шэньчжэнь. Были ли у кого такие ситуации? Думаем, оставаться ночевать или впустят и выпустят тем же днем.
- Как купить билеты из Гонконга на паром/катер в Шэнчжень? Нам надо наклейку транзитной визы получить. А это делают либо в аэропорту, либо в порту. На поезде никак уехать.
- У меня такой вопрос , по транспорту из Макао - в Гонконг . Как можно будет добраться, желательно с Тайпы , чтоб прибыть на остров Лантау в Гонконг ?
- Подскажите до какого времени работают обменники в Гонконге? Только приземлились. Успею в городе обменять или в аэропорту уже? Где и какой октопус купить?
- Первый раз буду в Гонконге транзитом на 7 ч. Подскажите, пожалуйста, как с аэропорта добраться до Аллеи звезд и сколько это займет времени, сколько местной валюты поменять?
- Подскажите летим с сианя в Гонконг на 2 дня а потом в Пекин, нужно пере Пекином заполняли миграционную карту? Онлайн или по прилету можно заполнить если надо ?


