Похожие вопросы
- Продлил внж Финляндии, henkilökortti заканчивается т.к был сделан по старому внж. Надо ли делать новый? Есть счет в с панки,не потребуют ли они новый ?
- Всем ,здравствуйте!В том году меня не пустили к внучке в Финляндию через Норвегию и поставили печать?Какие последствия?Есть смысл делать визу ,чтоб попробовать выехать через Турцию?
- Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Читаю в разных местах и вижу разные ответы. Может кто-нибудь знает.
- Дочь получила приглашение в колледж Финляндии на собеседование ( на декабрь) . Ехать будут из Мурманска через Норвегию.
- Поделитесь информацией, пожалуйста, планирую подаваться на мультивизу ( арм паспорт). Подскажите, где можно и лучше купить страховку? (
- Кто живет сейчас в Финляндии, хочу понять для себя, чтобы работать в Финляндии подойдет ли мой Российский диплом о высшем образовании?