1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Как регистрироваться в Amap?запрашивает подтверждение телефона а кода страны России нет.
zibra
zibra
  • Скопировать ссылку

Как регистрироваться в Amap?запрашивает подтверждение телефона а кода страны России нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 дней назад
Mira
Mira5 дней назад
  • Скопировать ссылку

через алипей или почту регаются)

0
Комментировать
Комментарии9
zibra
zibra
5 дн.
  • Скопировать ссылку
Все равно тел спрашивает,через Alipay
Ответить
Mira
Mira
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@zibra: там есть выбор РФ, а вообще можете через почту войти. нажмите на конвертик он снизу должен быть
Ответить
zibra
zibra
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: Спасибо,попробую🙌🤍
Ответить
Mira
Mira
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@zibra: часто в кит прил Россия не под буквой R, а под буквой E
Ответить
Вишня
Вишня
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: Потому что Егуо на китайском😅😅😅
Ответить
Mira
Mira
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вишня: Eloesi)
Ответить
Mira
Mira
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: а так да, на Пиньинь там первая не Р нифига)
Ответить
Вишня
Вишня
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: Разве? Во всех учебниках по которым я учу на данный момент видела только вариант с Эгуо, даже когда на пиньине ввожу егуо сразу эмодзи флага россии выскакивает
Ответить
Liubov
Liubov
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вишня: 俄国 - я бы сказала это как упрощённый вариант) типа первый иероглиф от полного названия России 俄罗斯,второй иероглиф - страна. Понятно, о чем речь, но правильно все-таки писать 俄罗斯
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может подскажите, как в вичате электронный кошелек зарегистрировать?После ввода паспорта не приходит код. Хотя при регистрации аккаунта пришел.
  • Почему то на сайте аэрофлота номер рейса из четырех символов , а в распечатке с самого сайта аэрофлота без нуля ? Как нужно в анкете на визу в Китай указывать номер рейса с нулем в начале или без нуля ?
  • Кто подскажет на трипе как происходит оплата? Пополнять надо или там выбираешь с какой карты платить?
  • Кто-нибудь знает, почему при попытке закинуть со Сбербанка на Алипей через куар , отправляет на сайт?
  • Подскажите, возможно ли визаранить как-то Китай-Гон-Конг? с белорусским паспортом
  • Подскажите, какой минимальный срок окончание срока загран паспорта нужен для въезда в китай по безвизу?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
ГуанчжоуТермальные источникиВечерний ШанхайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357654 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Еду с несовершеннолетней сестрой в корею и китай, согласие на выезд от родителей нужно ли апостилировать и переводить? И если да, то на какие языки?
А кто-то может подсказать, как лучше всего у аэропорта в Корее такси ловить? а то сразу по приезде навряд ли смогу с приложениями разобраться и как там с оплатой? только карта/приложение или можно наличкой?
Всем хорошего дня. Подскажите пожалуйста как из Шеньчженя добратся в Гонконг и обратно.
Подскажите кто нибудь открывал банковский счет (карту) для ARC. Какой лучше банк (приложение). И что сначала?! Сим карта и потом банк или наоборот.
Подскажите, кто нибудь оплачивал кета белорусской картой? Получилось?
Всем доброго утра. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Сива Шарм? Говорят, очень бюджетный, но расположение неплохо . Как там?
Туры Мертвое Море горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina
Таиланд
На международных дешевле заранее купить багаж на сайте.А так при должной сноровке и ловкости по ручной клади распихаетесь, если у вас рюкзак в ручной, то его и взвешивать не будут особо ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Вход в Диснейленд осуществляется по загранпаспорту. Если Вы указали правильный номер паспорта при бронировании, проблем возникнуть не должно ...
1 месяц назад0 комментариев1
Ekaterina Skvortsova
Ekaterina Skvortsova
Стамбул
Я в Турции как турист обычно беру шифу хом, цена=качество супер. В свое время тур агент посоветовал приобрести у этой фирмы магний (когда искала вообещ снотворное, чтобы на отдыхе отдохнуть) ...
25 дней назад0 комментариев0
Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Дубай
Лучше до вылета купить eSIM, включить автополнение, установить ее. Все отлично работало в Турции на пересадке ...
22 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё