Похожие вопросы
- Никогда не была в Турции, планирую слетать в этом году.
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, можно ли без ночевки из Алании в Каппадокию съездить? Везде предлагают экскурсию на 2-3 дня.
- Посоветуйте, кто с опытом. Из Мармарис через Датча до Бодрума на пароме стоит ехать ради положительного экспириенса или по суше?
- У меня 1 вопрос, сколько бабла надо на 1 сутки в Анталии без алкоголя, но с кофейком и вкусной едой?)
- Кто-нибудь в Турции бронировал прогулку на катере/корабле из Чешме? Из того, что нашла только на день туры (летом) с купанием в бухтах. Мы едем в марте, хотели просто эти бухты с катера посмотреть, но не могу найти такого
- Летим из Краснодара в Касабланку с пересадкой в Стамбуле. Прилетаем в 17:00 в аэропорт Стамбул, вылет в 00:00 из аэропорта Сабихи Гекчен.