1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу в Грузии положить наличные на счёт . Как к этому относятся, принимают ли нормально или требуют какие-то дополнительные документы?
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Хочу в Грузии положить наличные на счёт . Как к этому относятся, принимают ли нормально или требуют какие-то дополнительные документы?

Можно ли сдать в офисе банка рубли, чтобы их при зачислении конвертировали в валюту счета или рубли не принимают?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 дней назад
Michael
Michael8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Принимают В некоторых банках можно даже рублевый счет открыть На счет документов тут как и везде зависит от суммы

0
Комментировать
Комментарии3
Tatiana
Tatiana
8 дн.
  • Скопировать ссылку
Как обычно это делается? Нужно в банке заранее назвать ожидаемую сумму и спросить список документов? Или есть какие-то общие рекомендации?
Ответить
Michael
Michael
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Общие рекомендации это собрать список всех документов заранее
Ответить
Michael
Michael
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@Michael: Но если меньше 10к $ то могут и просто так принять, как повезёт, но я бы лучше заранее доки собрал, темболее их не так трудно получить в приложении банков
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друг хочет поехать в Грузию Самолетом из Сочи в Батуми, Загран паспорт выдан на территории Крыма и написанно место Рождения Украинская сср. Могут ли быть проблемы с въездом?
  • Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке
  • Подскажите, у вас нормально в Грузии через золотую корону приземляются деньги на кредо?
  • Народ. Я из Белоруссии. Может кто-нибудь подсказать, какая из карт Беларусь банка: World, Visa, MasterCard, надёжно работает в Грузии? А может быть проще и выгодней вести доллары или евро? Что тогда лучше брать доллары или евро?
  • Подскажите как лучше добраться из Москвы до Тбилиси на поезде и потом на автобусе/минивэне.
  • Какой самый выгодный вариант в Тбилиси для обмена из рублей в лари?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Фетхие ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357654 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите если ехать вообще без налички в Германию делать оплату по карте и apple pay везде примут?
А как дела с валютой обстоят на вывоз из Польши в РБ? Можно или нет?
Подскажите пожалуйста, в Анталийском дьюти фри можно расплатиться картой мир (сбер, тбанк) или по qr?
Подскажите, есть ли в Фетхие магазин с русскими продуктами?
Подскажите, пожалуйста, как узнать цену на фотоаппарат в Шанхае находясь в России?
Какое приложение мобильное Россельхозбанка? Ещё открывалось PRO Зерно, а теперь пишет обновите
Туры Роза Хутор Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Литва
18.04.2026 ехали впервые из аэропорта Вильнюса в Минск с перевозчиком Ваджен Транс. Все своевременно, четко и безупречно. Накануне даты выезда прислали на Вайбер подробную информацию ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хургада
Ужасные задержки. Летели в шарм с задержкой, возвращаемся обратно-задержка на сутки по табло, а оператор молчит, мы ждем 10 часов и ответ «следите за рейсом». И что там нет обедов, уверяю ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Staroseltseva
Elena Staroseltseva
Фукуок
В апреле 2026 летели из Астаны на Фукуок, и обратно. Очень хороший персонал, кормили один раз, воды 2 небольшие бутылки, пакетик чипсов. Чай и кофе 3 $, платно. Было прохладно, сидели ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Летали в Египет Чартером , указано было «Аэрофлот» и на билете «Аэрофлот» в итоге самолет «Россия» перелет 6часов. И не кормили , не туда ,не обратно ...
18 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё