Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я хочу в Шанхае заселиться в 1 отель на весь период пребывания, и путешествовать по пригородам.
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- На семью из 4 человек сколько юаней будет на 10 дней нормально на Хайнане? Чтобы не экономить сильно, и на экскурсии и на покушать и на шопинг небольшой хватило. Понятно, что все индивидуально, но опыту кто сколько берет?
- Подскажите, проблема для меня-я не могу кушать их еду((( слишком острая для меня. Подскажите кафе с европейской/русской кухней в центре или в районе Чаоян.?
- Планирую в конце декабря в Шанхай, туристическая поездка. Подскажите пожалуйста, какие отели в центре удобнее всего расположены и чтобы хороший уровень отеля был
- Подскажите пожалуйста, на экскурсию Стеклянный мост кто-нибудь брал билет частичная оплата? Что лучше взять?


