Похожие вопросы
- Купили билеты на трипе, южными линиями. И прям на трипе дало выбрать сразу места на все перелеты и туда и обратно. Это точно будут те самые места, что выбрали? А то читаю , что надо именно у а/к в приложении занимать?
- Подскажите,пожалуйста,а на трипкоме можно оплачивать картой мир? или только ЮП? и можно ЮП газпрома?
- Подскажите пожалуйста, на икоку можно любую сумму закинуть или только от 1000? Хочу от мелочи избавиться
- Если есть иностранная карта, есть смысл снимать много налички? Еду на 2 недели в Японию
- А кто-нибудь знает, у авиакомпании peach Японии обычно есть онлайн-регистрация или только на стойке регаться?
- Подскажите, пожалуйста, на klook можно заплатить юнион пей от россельхоз банка? А то хотела бы тимлаб билет взять. Может есть какой-то способ без иностранной карты


