1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Рубли или доллары брать? Подскажите,пжлста,завтра вылетаем в Ташкент
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Рубли или доллары брать? Подскажите,пжлста,завтра вылетаем в Ташкент

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Анвар
Анвар2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Рубчики и не парьтесь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Sergey
Sergey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите и то и это. Доллар ликвидный, с рублем большой спред

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Mukambar
Mukambar2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Берите оба, рубли в банке без вопросов, доллары везде можно обменять.

0
Комментировать
Комментарии1
👀
👀
71 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, не знала об обмене именно рублей в банке!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в Узбекистан с 3 по 10 мая. У ребёнка заканчивается срок загран.паспорта 16 мая. Могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе? Делать новый загран или с этим можно съездить?
  • Лечу в командировку в Нукус, через Ташкент. Где лучше взять сим карту билайн? Нет ли роуминга между городами?
  • Впервые вообще покупаю билеты на самолёт и лечу за границу. Подскажите я просто покупаю билет в Узбекистан по загран паспорту и лечу? Больше никакие документы не нужны? Буду в Ташкенте 5 дней и обратно
  • Подскажите пожалуйста, говорят что ПИНФЛ не нужен для получение карты в капитал банке, это так? Если нужен все таки, а где его в Самарканде получить? адрес
  • Такая проблем, мтс в роуминге, звонки в Россию не проходят, просто нет соединения и все. Телефон первый раз в Узбекистане, не регистрировали.
  • Гражданке РФ нужно будет делать справку о несудимости и о не замужестве у себя в РФ? Для того чтобы прилететь в Узбекистан и расписаться в Загсе?
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
ЗааминИнститут солнцаНаследие бухарских правителейСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Томска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто семьей ездил в Испанию? есть ли такая практика ловить запись отдельно на каждого родителя а ребёнка уже без записи прицепом брать на подачу на шенген? Ну т.е. вместе семейного слота на 3-их взять 2 отдельных ? Благодарю за ответы.
Кто недавно вылетал из Милана Мальпенса , какие там очереди ?
Делаю визу в США. Бытует такое мнение, что второй раз ты не попадешь к тому офицеру, который отказал тебе в прошлый раз. А как это на самом деле?
Делаю визу в США. На каком основании нерезиденты могут подаваться на визу В ? Сейчас в моей стране консульство закрыто. Могу я подать в любой стране? И где самая быстрая очередь для нерезидентов?
Скажите, у девушки синий диплом высшего образования бухгалтер. Может ли она получить внж в Сербии? на сколько?
Подскажите есть какие то недорогие интересные экскурсии в Ташкенте ?
Туры Армения на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Австралия
Май 2026: Картье не продают людям с российским паспортом в австралии (( причем, я записалась на личную встречу (просто так не пускают, только по записи), мы час примеряли кольца и сотрудник ...
2 месяца назад0 комментариев3
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Аргентина
Был как-то раз в Аргентине и тоже нужен был оффлайн обменник там, через бестчендж поискал и все таки нашел. Собственно без проблем получил свои ЮСДТ, а бест в очередной раз выручил ...
28 дней назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
26 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
18 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё