Похожие вопросы
- Подскажите, кто больше года в Узбекистане находится, вы для продления регистрации выезжали за пределы Узбекистана или просто продлевали регистрация без выезда?
- Подскажите, пожалуйста, если ранее регистрировал imei в 2023, в 2025 хочу приехать снова в РУз с этим же телефоном - нужно ли декларировать телефон на таможне чтобы пользоваться местной сим картой?
- Подскажите пожалуйста ,хотим приехать в Ташкент с ребенком 3-х лет,для въезда ребенку нужно отдельный загранпаспорт,или пропустят с паспортом матери? вклеено фото и запись
- Впервые вообще покупаю билеты на самолёт и лечу за границу. Подскажите я просто покупаю билет в Узбекистан по загран паспорту и лечу? Больше никакие документы не нужны? Буду в Ташкенте 5 дней и обратно
- Такая проблем, мтс в роуминге, звонки в Россию не проходят, просто нет соединения и все. Телефон первый раз в Узбекистане, не регистрировали.
- Скажите пожалуйста где в Узбекистане можно взять наличку - более 400.000 сум? Во всех почти банкоматах лимит до 400,000 сум с комиссией 6 тыщ сум. Есть ли нормальный банкомат где можно хотя бы 50$ вытащить?