1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Японию: 1.Фотографии нужны чб или цветные? 2. В согласии на обработку персональных данных в визовый центр и при оформлении доверенности указывать данные российского или загран паспорта?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Японию: 1.Фотографии нужны чб или цветные? 2. В согласии на обработку персональных данных в визовый центр и при оформлении доверенности указывать данные российского или загран паспорта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Вадим
Вадим15 дней назад
  • Скопировать ссылку

1. Цветные

2. Внутреннего (ваш загран тоже российский паспорт, просто не внутренний, а загран)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос связан с получением визы в Японию. если жилье забронировано и оплачено с чужой карты (карты друга), но на мое имя, примут в консульстве?
  • Подаюсь на визу в Японию. Если в Китае остановка в аэропорту превышает 24 часа, транзитная виза все равно не нужна или уже надо будет делать?
  • Подаю документы на визу в Японию. я купил авиабилеты на Trip подскажите, пожалуйста, “Документ, подтверждающий бронирование авиабилета” это маршрутная-квитанция и эл. квитанция?
  • Подскажите, пожалуйста, может ли жених гражданин США выступить спонсором для визы в Японию? Ему виза не нужна, все брони оплачиваем с его карты.
  • Готовим документы к подаче на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, по выписке со счета: едем с мужем, оба официально трудоустроены.
  • Влияет ли на получение визы Японии тот факт, что мы с молодым человеком планируем подаваться на визу с билетами с вылетом из Бангкока в Осаку (то есть вылет будет не из России)? Если что, подача будет на визы из визового центра в СПБ
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура История ТокиоЛучшее в ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Сахл Хашиш 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359919 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Каппадокии в какое время взлеты на шарах?
Добр вечер . Вопрос : есть ли в Алуште аквапарк и стоит ли туда ехать? Была там в 2005 году еще.
Подаюсь на визу США, не получается загрузить фотку в дс, по параметрам проходит, сайт пропускает, но на следующий этап не получается перейти?
Подскажите пожалуйста, мне на рвп надо пальцы откатать - чисто в теории , если я поеду в Аксу/Экибас их откатаю , их же примут в Павлодаре ?
Подскажите, пустят ли ребенка 13 лет на самолет из Антальи в Россию без взрослых?
Подскажите пожалуйста,смотрю билеты а Афины акрополь +парфенон,по карте вижу что еще есть храм гефеста,агора и прочее.вопрос,эта территория тоже входит в стоимость билета?первый раз в Грецию,не очень понятно.
Hotels for Pet-Friendly Travel: Where Four-legged Guests are Welcome
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olga Melnikova
Olga Melnikova
Италия
У меня не получилось зарегистрироваться на prenotami. Когда пришло уведомление на почту от портала на подтверждение e-mail по переходу по link, портал выдал результат, что произошла ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Makhlina
Elena Makhlina
Шарм-эль-Шейх
не покупайте в аптеке рядом с отелем, обманывают !!!! Она на выезде из Конкорд спорт по пути на пляж. Я попросила водителя шатла остановить у аптеки.И пошла на лево ( она в самом конце ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maria Lapshina
Maria Lapshina
Китай
актуальная информация на май 2026!звоним по этому номеру +86 (21) 2069 5530,работают они с 04:00-07:00 по мск!Мне никто об этом не сказал,дозвониться не получилось,буду звонить завтра ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
20 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё