1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, на каком сайте отслеживания увидели, что шла посылка через Эфиопию в Канаду? У нас по трек-номеру показывает сообщение Отправлено из России, и больше ничего нет! Как узнать , где сейчас находится посылка?
ЕК
ЕК
  • Скопировать ссылку

Подскажите, на каком сайте отслеживания увидели, что шла посылка через Эфиопию в Канаду? У нас по трек-номеру показывает сообщение Отправлено из России, и больше ничего нет! Как узнать , где сейчас находится посылка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 дней назад
Julia
Julia10 дней назад
  • Скопировать ссылку

В приложении почты России по трек номеру. В первый раз посылка перестала отслеживаться как только прибыла в Канаду. В этом году отслеживалось до вручения

0
Комментировать
Комментарии2
ЕК
ЕК
9 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, мы тоже отслеживаем через приложение Почты России. Уведомления приходят, когда посылка едет по России и по Канаде до вручения, а между странами ничего не показывают, тишина. Здесь писали, что видят логистику через Эфиопию, поэтому и спросила, где этот сегмент отслеживается. Но никто не отвечает)
Ответить
Julia
Julia
9 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЕК: У меня так же в почте России отслеживалось
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает фирму или какой-то способ, отправить посылку из Канады Монреаля в Россию-в Москву? это пара вещей из одежды, одна пара обуви и пара сувениров.
  • Подскажите, пожалуйста, как записаться на сдачу биометрии в Москве для гостевой визы в Канаду? ( письмо от ircc уже получили).
  • Мне продлили Воркпермит на новый паспорт, но виза закончилась. Как продлить визу в Канаду в новом паспорте?
  • Сыну оформили студенческую визу в Канаду. При первом прилете в Торонто сказали, что надо в аэропорту оформить какую-то бумагу по данной визе. Кто сталкивался с подобным, расскажите что надо сделать по прилету?
  • Подскажите пожалуйста, если визы Канады осталось 3 месяца и срок паспорта заканчивается тоже через 3 месяца (украинский загран) - Канада пропустит? (Едет брат в гости и уже здесь планирует обновить паспорт).
  • Кто нибудь подавался на визу из Черногории, и отправлял паспорт на вклейку в Белград? Как вы за обратную пересылку им заплатили?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Гёйнюк всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357572 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где можно приобрести Аланья карт для поездок в автобусе?
Подскажите, кто-нибудь попадал на административную проверку при подаче на визу для поездки на конференцию или встречу научной коллаборации? Сколько заняло ожидание? Запросили дополнительно отправить резюме, список публикаций и т. д.
Подскажите в Каппадокии в какое время взлеты на шарах?
Люди, помогите пожалуйстазабыли планшет в Шанхае, в аэропорту Хунцяо, на зарядке прям перед выходом на посадку. Скажите кто сталкивался ? Как то можно вернуть?
Подскажите пожалуйста , подаюсь на визу США , если человек заполнил дс160 и забыл свой номер то можно ли его как-то найти? Чтобы перейти к этапу оплаты.
Кто в курсе, подскажите: в вичат есть функция автоматического списания (
Туры Беларусь с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sasha Kazakov
Sasha Kazakov
Таиланд
был в Таиланде недавно, в целом с картами там всё нормально ...
2 месяца назад6 комментариев2
Виталий
Виталий
Хайнань
В начале года привозил маму подлечить суставы. Понравилось, что персонал у клиники очень радушный и во всем помогает. А после лечения боль у мамы стала заметно меньше. До сих пор колени ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Хургада
Ужасные задержки. Летели в шарм с задержкой, возвращаемся обратно-задержка на сутки по табло, а оператор молчит, мы ждем 10 часов и ответ «следите за рейсом». И что там нет обедов, уверяю ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Летали в Египет Чартером , указано было «Аэрофлот» и на билете «Аэрофлот» в итоге самолет «Россия» перелет 6часов. И не кормили , не туда ,не обратно ...
17 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё