1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь ездил из Судака в Москву на автобусе? Поделитесь впечатлениями
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь ездил из Судака в Москву на автобусе? Поделитесь впечатлениями

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Владимир
Владимир1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Если поехать на новом Неоплане - наверное, зашибись.

Во всех остальных случаях - я манал, как говориться, такие поездки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Kristi
Kristi1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили ,но с Феодосии , там в основном автобусы проходят. Поездка норм , зарядка была у каждого, кондей дует сверху , можно настроить . Скачали фильмы , книги , главное фруктами запаслись в дорогу . Санитарных остановок много , есть время покушать в столовой, купить с собой еду , просто размяться. Ребёнок 11 лет , в телефоне сидел .

0
Комментировать
Комментарии1
Людмила
Людмила
37 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Юрий
Юрий1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Впечатляющие, как и любое перемещение на автобусе сутки+. Изучайте транспорт перевозчика, но обычно это китаец или двухэтажка на любителя

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Олег
Олег1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Нормально , я раз ездил только и нормально доехал , жена чаще , сосед москвич вообще строго на автобусе гоняет и не париться с билетами

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть у кого-нибудь опыт , кто снял домик в горах Дагестана без своей машины ? Интересно, где снимали, как добирались
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на так называемых пляжах Крымские Мальдивы? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
  • Подскажите, кто-нибудь был в северном мазапарке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
  • Кто-нибудь ездил с екатеринбурга до Ташкента? Поделитесь опытом
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещал мероприятие Цветение маральника на Бирюзовой Катуни?
  • Есть ли у кого-то опыт поездки в Крым на автобусе из Москвы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Чолаклы для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360019 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по опыту, какой лучше переводчик поставит себе в Пекине? Без интернета чтоб работал
Забронировали билеты в Запретный город в Пекине на трипе, но статус уже час «ждёт подтверждения». Это нормально для этой локации? В остальных местах подтверждения почти сразу приходили.
Подскажите, пожалуйста, как в Пекине с водительскими правами? Достаточно ли будет просто международные?
Подскажите , в баню 9 в Пекине можно ехать в любое время, если часам к 16, нормально будет ?
Евро старого образца нормально поменяют на фунты в Лондоне?
Какие тц лучше посетить в Пекине? Чтобы не люксовые бренды только были, но и нормальный приличный не как рынок?
Туры Сиде горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Katya Kuklina
Katya Kuklina
Ереван
в джермуке собак много , без обидные ласковые ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Австралия
Май 2026: Картье не продают людям с российским паспортом в австралии (( причем, я записалась на личную встречу (просто так не пускают, только по записи), мы час примеряли кольца и сотрудник ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Вход в Диснейленд осуществляется по загранпаспорту. Если Вы указали правильный номер паспорта при бронировании, проблем возникнуть не должно ...
1 месяц назад0 комментариев1
Artyom Korotkov
Artyom Korotkov
Белоруссия
Сегодня оплатил ЖД билеты дебетовкой онлайн с территории РФ — прошло, кэшбек отображается как планируемый к начислению. По кредитке оплата отклоняется — поддержка говорит, что операции ...
14 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё