Похожие вопросы
- Есть у кого-нибудь опыт , кто снял домик в горах Дагестана без своей машины ? Интересно, где снимали, как добирались
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на так называемых пляжах Крымские Мальдивы? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
- Подскажите, кто-нибудь был в северном мазапарке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
- Кто-нибудь ездил с екатеринбурга до Ташкента? Поделитесь опытом
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещал мероприятие Цветение маральника на Бирюзовой Катуни?
- Есть ли у кого-то опыт поездки в Крым на автобусе из Москвы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.