Похожие вопросы
- Подаем документы на визу в Китай. Авиабилеты для визового центра должны быть на каком языке( у меня просто они на русском,норм ли это)? Бронь отеля- у меня букинг. Надо просто раскачать письмо с почты( оно тоже на русском) или как?
- Я нахожусь в Китае. С приложения юнион пей не приходит код на российский номер. Не могу зарегаться. Что нибудь можете подсказать? Что делать
- Если не помнишь платежный пароль в приложении Nihao China, как его сбросить и заново войти ?
- Подскажите пожалуйста, а как авторизоваться в картах Amap? Стоит +86…я добавляю номер свой, пишет что номер неправильный…
- Подскажите пожалуйста как оплатить билет в вичате в мини программах .Пишет введите правильный номер телефона?
- Подскажите, пожалуйста, в Пекине при вводе адреса доставки в Таобао, пишет «введите правильно номер телефона». Ввожу с кодом России. Что не так?


