1. Главная
  2. Китай
  3. Чэнду
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто был в музее научной фантастики в Чэнду? А в парке искусств тяньфу? Куда прикольнее поехать?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Кто был в музее научной фантастики в Чэнду? А в парке искусств тяньфу? Куда прикольнее поехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Apokal
Apokal1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

А так, я бы советовал сгонять в восточный парк памяти, или Лодай, если охота посмотреть музеи то Анрен

0
Комментировать
Комментарии3
Ксения
Ксения
39 дн.
  • Скопировать ссылку
Это все исторические места я так понимаю? Я писала с точки зрения современной архитектуры локации))
Ответить
Apokal
Apokal
39 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Восточный парк памяти — это старый завод переделанный в арт-квартал. Лодай — знаменит своей архитектурой народа хакка Анрен — город-музей, там музейный кластер 2-й мировой войны и музей-усадьба семейства Лу. Парк искусств Тяньфу — насколько я понял, это место не особо взыскало популярности, так что так себе "современная архитектура". На мой взгляд гораздо интереснее наблюдать за интеграцией архитектур предыдущих поколений с современным миром. Ну на крайний случай, я бы поехал посмотреть на жилые дома (40-60 этажки) с садом на балконах (забыл как называется место)
Ответить
Ксения
Ксения
39 дн.
  • Скопировать ссылку
@Apokal: Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Аноним
Аноним1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

В музей научной фантастики с детьми хорошо, там интерактива много, дети в восторге.

В парке искусств много современного искусства, есть и традиционное, иногда иностранные экспозии есть. Могу фоток накидать.

Но вообще в плане искусства в Чэнду и так есть много чего посмотреть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, куда в Шанхае можно сходить с детьми в районе Пудун? ( в Диснейленд и Сафари парк были ).
  • А в парке обьезьян кто был на Хайнань? Там интересно?
  • Скажите, в Диснейленд в Шанхае если просто погулять посмотреть и на вечернее шоу, то все равно платить за вход нужно?
  • Подскажите, пожалуйста, когда лучшее время года для посещения Диснейленда в Шанхае?
  • Подскажите океанариум стоит к посещению тот что большой в Шанхае ?
  • Скажите пожалуйста где на Хайнане в районе ялонг большой тц есть? Или куда лучше съездить ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Термальные источникиОчарование ШанхаяХрам ЛамыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Адлер на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При бронировании отелей в Черногории на букинге на страницах многих отелей написано что при заселении необходимы документы и кредитная карта. А если у меня нет кредитной карты, при оплаченном бронировании меня не заселят?
Подскажите, 10 мая заканчивается в Черногории боровак, пока нет возможности продлить и несколько месяцев придется поделать визаран. Можно делать в день окончания боравака визаран в Боснию? Или как лучше?
Реально ли в Крыму сесть на поезд во Владиславовке,если поезд стоит меньше 5 минут?
Скажите, пожалуйста, у меня оператор Билайн, в техподдежке пишут, что при подключении в Крыму к сетям К-Телеком ( Винмобайл)
Кто подавал в последнее время на визу в Японию через визовый центр в Москве? там нормально все, по времени идут люди или очереди и заранее надо приходить?
Подходит ли справка с работы, для визы , где работодатель написал, что в период с февраля по май заработал столько-то, не поделив на кол-во месяцев? Или лучше запросить отдельно справку что работаю и 2-ндфл?
Туры Самара на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Dimon Chudo
Dimon Chudo
Бали
Снял в банкомате Permata Bank 3000000. Комиссия Permata 65000 + комиссия РСХБ 70 юаней. Пока что это самое выгодное снятие ...
2 месяца назад0 комментариев1
yurist
yurist
Ташкент
пробовал. никак ...
30 дней назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
29 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё