Похожие вопросы
- Подскажите, обувь осеннюю хотим взять с собой в самолет что бы переобуться по прилете. Ее в самолет надо в ручной клади проносить или разрешают в отдельном пакете дополнительно к ручной клади, как в случае с верхней одеждой. Азур Эйр перевозчик
- Подскажите, пожалуйста, чемодан когда лучше запаковывать (заматывать) до аэропорта в шарм эль шейх в отеле или после досмотра первого? Вылетаем из Шарма 26.12
- Кто-нибудь отдыхал в Reef Oasis Beach Resort ? По отзывам неплохой, но увидела что там итальянцы в приоритете хочу понять стоит ди переживать, планирую отдых одна с двумя детьми, хочется комфорта и спокойствия.
- Подскажите, думаем полететь в шарм в середине октября, кто был в этот период - как погодка?) и второй вопрос, чем лучше лететь AlMasria или Azur в плане задержки рейсов? или одинаково?
- А насколько норм идея прилёт в Александрию с пересадкой в Стамбуле и обратно вылет из Каира? Или оно того не стоит и проще туда обратно через Каир прямым и до Александрии автобус/такси?
- Собираемся в Каир в июле примерно, первый раз в Египте, подскажите как обстоят дела с валютой? можно лететь с рублями или лучше везти сразу доллары на крайний случай? есть возможность привезти турецкие лиры.


