Похожие вопросы
- Собираюсь в Хургаду и хочу посетить Каир.. подскажите, пожалуйста, лучше искать самим гида или брать тур от турагентства ? и как цена? была в египте 3 года назад
- Кто часто ездит в Хургаду. Подскажите пожалуйста. Еду в феврале первый раз в Египет.
- Первый раз лечу в Шарм, подскажите, пожалуйста, есть наличка 200 евро, лучше поменять на египетские или можно с собой их брать (принимают ли там)? Если нет, то можно ли где-то обменять на египетские деньги?
- Может ли кто то подсказать, если прилетел регулярным рейсом аэрофлот в Хургаду купил визу, пробыл 25 дней, можно ли улететь чартером или сново только аэрофлотом регулярным лететь обязательно?
- Кто уже прошерстил все туры, все источники, подскажите: в Луксор возможно найти с выездом позже, чем в 4-5 утра?
- Все привет. Подскажите, пожалуйста, Если прилететь путевкой в Шарм-эль-Шейх , а потом своим ходом добраться до Каира (на автобусе, без экскурсии). Смогу ли я оформить визу по прибытию в аэропорту Шарм-эль-Шейха?


