1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, что нужно делать дальше? Я подал заявление на получение визы в Австралию, оплатил пошлину в 200 AED. Нужно ли сразу же сдавать биометрию? Или дождаться решения о визе?
Ignat
Ignat
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, что нужно делать дальше? Я подал заявление на получение визы в Австралию, оплатил пошлину в 200 AED. Нужно ли сразу же сдавать биометрию? Или дождаться решения о визе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
General
General16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нужно) В течение 14 дней

0
Комментировать
Комментарии6
Ignat
Ignat
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Через 14 дней после подачи заявлений нужно уже прикрепить биометрию?)
Ответить
General
General
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ignat: Ничего крепить не нужно. Нужно записаться в VFS, приехать, уже там сдать отпечатки и сфоткаться. Они сами отправлят всё в Австралию.
Ответить
Anastasia
Anastasia
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@General: Подскажите, пожалуйста, сколько ждать , примерно?
Ответить
Momo
Momo
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Чего именно ждать? Визы или направления на биометрию?
Ответить
Anastasia
Anastasia
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Momo: Я имела ввиду, Сколько ждать визу, если биометрию сдала 05.06 в Стамбуле.
Ответить
Momo
Momo
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Срок считается от даты подачи заявления, а не от биометрии. Сейчас примерно 4-5 недель.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавался на визу в Австралию, получил отказ по 600.211. Имеет ли смысл подаваться заново или лучше сразу смириться? (Цели - реально туристические, хотел на неделю с Бали попасть в Сидней, потому что мечтал побывать в городе).
  • Нужно ли подписывать сопроводительное письмо? Подаюсь на визу в Австралию
  • Подскажите пожалуйста, кто подавался повторно на визу Австралии. Если в первый раз подавалась с приглашением. Можно податься второй раз без письма приглашения? Или нужно все тоже самое, чтобы не было проблем?
  • Вопрос, дамы и господа, возник, мультивиза действует год то есть в течении 365 дней нужно уехать из Австралии, а не как американская, мчто можно въехать в США в последний день визы и там еще находиться?
  • Делаю визу в Австралию. а если пришло приглашение на биометрию в течении какого срока я могу ее сделать?
  • Планируем осенью в октябре лететь в Шенген, а на НГ ( декабрь - январь) в Австралию. Еще не подавались.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто недавно улетал из Антальи Nord wind багаж 10 кг и ручная кладь 10 кг? Если три человека, можно один чемодан в 20 кг, а второй в 10 кг? Внезапно туроператор поменял авиакомпанию на обратный рейс
подскажите пожалуйста если я по прилету в Шарм-Эль-Шейх планирую посетить только какую нибудь «водную» экскурсию. Мне визу оформлять не надо ? Правильно я понимаю? По прилету, в аэропорту, мне необходимо что либо говорить? Спасибо
Подскажите пожалуйста, с автовокзала Баку до Билясувара билеты на автобус где можно посмотреть? Возможно ли онлайн купить?
У кого есть опыт перевозки питомцев 8-10кг собаки на Пхукет российскими авиакомпаниями ? Как летели багаж / салон ? Не было ли проблем ?
Подскажите, на биг Будду на байке можно подняться?
Подскажите пожалуйста как добраться из Олюдениз в аэропорт Милас Бодрум в ночное время?
Туры Мальдивы всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina
Таиланд
Картой юнионпэй от РСХБ или АТБ в магазинах спокойно расплатитесь в большинстве магазинов/снимете деньги в банкомате. В приложении такси, если привязывать карту, то нужна карта МК или ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Россия
Будьте готовы к тому, что раз в месяц в "городе первых" один квартал лишается электричества с 9 до 17 и в таком же временном промежутке отключать центральное ТВ на 20 бесплатных каналов ...
1 месяц назад0 комментариев1
Elena Staroseltseva
Elena Staroseltseva
Фукуок
В апреле 2026 летели из Астаны на Фукуок, и обратно. Очень хороший персонал, кормили один раз, воды 2 небольшие бутылки, пакетик чипсов. Чай и кофе 3 $, платно. Было прохладно, сидели ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maria Tsvetkova
Maria Tsvetkova
Гонконг
В терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
19 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё